Ansprechpartner

Seit 2014 arbeiten BW Bienen und der RSV gemeinsam im Rahmen einer Jugendspielgemeinschaft in allen Altersklassen zusammen. Dieser Spielgemeinschaft schließt sich in Absprache aller Beteiligten künftig auch Fortuna Millingen an. Unter dem gemeinsamen Namen Sportfreunde BMP (Bienen/Millingen/Praest), werden in der kommenden Spielzeit 14 Jugendmannschaften gestellt. Darunter 13 Jungen- und eine Mädchenmannschaft.

 


Jugendleitung
kein-bild-mTorsten Neek (Fortuna Millingen)
Jugendleiter

Mobil: 0175-1791393
eMail: tneek@web.de
ssehmSteven Sehm (RSV Praest)
Jugendgeschäftsführer

Mobil: 0151-8739544
eMail: jugendleiter@rsv-praest.de
kein-bild-wPetra Baumann (BW Bienen)
Jugendkassiererin

Telefon:
eMail:

Mannschaften
Trainer / Kontakte
Trainingszeiten finden Sie hier
A - Jugend (A1/A2)
Jg. 1998/99
Steven Sehm (jugendleiter@rsv-praest.de)
Benedikt Ising (ising@gmx.de)
Stefan Essink (stefan_essink@web.de)
B - Jugend
Jg. 2000/01
Daniel Hartung (hartungdaniel94@gmail.com)
Freddy Bücker (freddybruecker@yahoo.de)
C - Jugend
Jg. 2002/03
Dirk Schrameier (dschrameyer@comporsys.de)
Max Kruse (krusemax@t-online.de)
D 1 - Jugend
Jg. 2004/05
Tobias Hesseling (tobiashesseling@web.de)
Miguel Ewald (miguel_ewald@web.de)
D 2 - Jugend
Jg. 2004/05
Alex Beltermann (ab1104@t-online.de)
Benny Wendt (bennywendt200180@t-online.de)
Markus Schnieber (markusschnieber@hotmail.de)
E - Jugend (E1/E2)
Jg. 2006/07
Corinna Nakotte (corinna.nakotte@gmx.net)
Daniela Heuvel (daniela.heuvel@googlemail.com)
F 1 - Jugend
Jg. 2008/09
Tom Rosendahl (tomtomanna@t-online.de)
F 2 - Jugend
Jg. 2008/09
Tim Dunkerbeck (timodunki1@web.de)
Heinz-Franz Tempels (heinz-franztempels@web.de)
F 3 - Jugend
Jg. 2008/09
Bambini 1
bis Jg. 2010
Dominik Siepen (dominiksiepen@web.de)
Christian Neek (christian.neek@web.de)
Bambini 2
bis Jg. 2010
Uli Doppstadt (udoppstadt@t-online.de)
Markus Alefsen (markusalefsen@gmx.de)
Sabrina Eijt (sabrina-eijt@web.de)
U19 - Mädchen
Jg. 1998/99
Tobias Pape (tobiaspape16@yahoo.de)